Фотобумага для плоттера матовая, лист A2 17"x24" 420 мм x 0.594 м, 102 г/м2, Photo Quality Ink Jet Paper, для водорастворимых и пигментных чернил 30 листов

Epson C13S041079
Производитель: Epson
Артикул: C13S041079
EAN: 0010343812208
Цена:
6 950руб.
Код ИЛ: 788651
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 15.05.2026 17:54
Назначение и область применения для Epson C13S041079
Специально разработанная бумага с покрытием для струйной печати с разрешением 720/1440 dpi. Ярко-белая, ультра гладкая. Для получения матовых изображений фотографического качества. Идеально подходит для печати бизнес графики, флаерсов и постеров. Формат А2. Упаковка 30 листов. Толщина 0.125 мм. Непрозрачность 85%. Белизна 90%. Плотность 105 г/м2. В коробке 10 шт. Совместимость Stylus Color 3000
Технические характеристики для Epson C13S041079
| Название | Photo Quality Ink Jet Paper |
| Тип носителя | Фотобумага |
| Толщина | 130 мк |
| Формат, ширина | 420 мм - 17"x24" - A2 |
| Ширина | 420 мм |
| Ширина | 17"x24" |
| Формат | A2 |
| Плотность | 102 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Лист |
| Длина | 0.594 м |
| Количество листов | 30 шт |
| Dye | да |
| Pigment | да |
| Доп.описание | 30 листов |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Epson C13S041079
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.