Пленка прозрачная для плоттера глянцевая, рулон A0 36" 914 мм x 30 м, 150 г/м2, Clear Film, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил [3875]

Albeo CF150-36
-+
Производитель: Albeo
Артикул: CF150-36
Цена:
13 858
руб.
Код ИЛ: 1484210
Самовывоз 19 мая
г. Москва, м. Беговая - 67
Доставим 19 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 67 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 14 458 руб.
Транзит на 19 мая: 67 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 67 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 15.05.2026 17:54
Технические характеристики для Albeo CF150-36
| Название | Clear Film |
| Тип носителя | Пленка прозрачная |
| Формат, ширина | 914 мм - 36" - A0 |
| Ширина | 914 мм |
| Ширина | 36" |
| Формат | A0 |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Покрытие | Глянцевая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 30 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
| Доп.описание | [3875] |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Albeo CF150-36
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.