Полипропилен для плоттера матовый, рулон A0 36" 914 мм x 50 м, 130 г/м2, Matte Polypropylene, втулка 3" 76 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Albeo MPP130-76-36
Производитель: Albeo
Артикул: MPP130-76-36
Цена:
9 998руб.
Код ИЛ: 1410432
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 20.05.2026 08:14
Технические характеристики для Albeo MPP130-76-36
| Название | PP Film Matte |
| Тип носителя | Полипропилен |
| Толщина | 153 мк |
| Формат, ширина | 914 мм - 36" - A0 |
| Ширина | 914 мм |
| Ширина | 36" |
| Формат | A0 |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 3" 76 мм |
| Длина | 50 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Albeo MPP130-76-36
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.