Бумага без покрытия для плоттера матовая премиум, рулон A3 12" 297 мм x 175 м, 80 г/м2, Инженерная Engineer Premium, втулка 3" 76 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Albeo S80-297/175
Производитель: Albeo
Артикул: S80-297/175
EAN: 2001000864799
Цена:
1 427руб.
Код ИЛ: 1354228
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 14.04.2026 08:41
Технические характеристики для Albeo S80-297/175
| Название | Engineer Premium |
| Тип носителя | Бумага без покрытия |
| Формат, ширина | 297 мм - 12" - A3 |
| Ширина | 297 мм |
| Ширина | 12" |
| Формат | A3 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 3" 76 мм |
| Длина | 175 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Albeo S80-297/175
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.