Бумага без покрытия для плоттера матовая премиум, рулон A0 36" 914 мм x 45.7 м, 80 г/м2, Повседневная Premium Paper, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил [цена за 1 шт, в коробке 6]

Albeo S80-36-6
-+
Производитель: Albeo
Артикул: S80-36-6
Мин.заказ 6 шт. Минимальная сумма заказа 2000 т.р.
Цена:
1 325
руб.
Код ИЛ: 1492384
Albeo 80 г/м2 45.7 м 2"
1 325 руб.
Доставим 17 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 174 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 1 925 руб.
Транзит на 17 апреля: 174 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 174 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 14.04.2026 08:41
Технические характеристики для Albeo S80-36-6
| Название | InkJet Premium |
| Тип носителя | Бумага без покрытия |
| Формат, ширина | 914 мм - 36" - A0 |
| Ширина | 914 мм |
| Ширина | 36" |
| Формат | A0 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 45.7 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Albeo S80-36-6
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.