Бумага без покрытия для плоттера матовая премиум, рулон A0+ 42" 1067 мм x 45.7 м, 80 г/м2, Повседневная Premium Paper, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Albeo S80-42-1
Производитель: Albeo
Артикул: S80-42-1
EAN: 4665297490734
Цена:
1 890руб.
Код ИЛ: 1354227
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 15.05.2026 17:54
Технические характеристики для Albeo S80-42-1
| Название | InkJet Premium |
| Тип носителя | Бумага без покрытия |
| Формат, ширина | 1067 мм - 42" - A0+ |
| Ширина | 1067 мм |
| Ширина | 42" |
| Формат | A0+ |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 45.7 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Albeo S80-42-1
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.