Бумага без покрытия для плоттера матовая премиум, рулон A0 33" 841 мм x 175 м, 80 г/м2, Инженерная Engineer Premium, втулка 3" 76 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Albeo S80-841/175
-+
Производитель: Albeo
Артикул: S80-841/175
EAN: 4665297490789
Цена:
3 995
руб.
Код ИЛ: 1354232
Самовывоз 22 мая
г. Москва, м. Беговая - 21
Доставим 22 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 21 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 4 595 руб.
Транзит на 22 мая: 21 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 21 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 18.05.2026 13:16
Технические характеристики для Albeo S80-841/175
| Название | Engineer Premium |
| Тип носителя | Бумага без покрытия |
| Формат, ширина | 841 мм - 33" - A0 |
| Ширина | 841 мм |
| Ширина | 33" |
| Формат | A0 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 3" 76 мм |
| Длина | 175 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Albeo S80-841/175
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.