Бумага с покрытием для плоттера матовая универсальная, рулон B0 50" 1270 мм x 30 м, 180 г/м2, InkJet Coated Paper-Universal, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Albeo W180-50
-+
Производитель: Albeo
Артикул: W180-50
Цена:
7 020
руб.
Код ИЛ: 1473874
Доставим 20 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 21 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 7 620 руб.
Транзит на 20 апреля: 21 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 21 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 16.04.2026 17:31
Технические характеристики для Albeo W180-50
| Название | InkJet Coated Paper |
| Тип носителя | Бумага с покрытием |
| Формат, ширина | 1270 мм - 50" - B0 |
| Ширина | 1270 мм |
| Ширина | 50" |
| Формат | B0 |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 30 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Albeo W180-50
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.