Бумага без покрытия для плоттера матовая универсальная, рулон A1 24" 594 мм x 100 м, 80 г/м2, Повседневная InkJet Universal Uncoated Paper, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Albeo Z80-23/100
-+
Производитель: Albeo
Артикул: Z80-23/100
Минимальная сумма заказа 2000 т.р.
Цена:
1 612
руб.
Код ИЛ: 1362970
Albeo 80 г/м2 100 м 2"
1 612 руб.
Доставим 24 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 201 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 2 212 руб.
Транзит на 24 апреля: 201 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 201 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 20.04.2026 18:27
Технические характеристики для Albeo Z80-23/100
| Название | Universal Uncoated Paper |
| Тип носителя | Бумага без покрытия |
| Формат, ширина | 594 мм - 24" - A1 |
| Ширина | 594 мм |
| Ширина | 24" |
| Формат | A1 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 100 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Albeo Z80-23/100
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.