Бумага без покрытия для плоттера матовая универсальная, рулон A0+ 42" 1067 мм x 45.7 м, 90 г/м2, Повседневная InkJet Universal Uncoated Paper, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Albeo Z90-42-1
-+
Производитель: Albeo
Артикул: Z90-42-1
Минимальная сумма заказа 2000 т.р.
Цена:
1 880
руб.
Код ИЛ: 1492385
Albeo 90 г/м2 45.7 м 2"
1 880 руб.
Самовывоз 13 мая
г. Москва, м. Беговая - 56
Доставим 13 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 56 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 2 480 руб.
Транзит на 13 мая: 56 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 56 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 13:48
Технические характеристики для Albeo Z90-42-1
| Название | Universal Uncoated Paper |
| Тип носителя | Бумага без покрытия |
| Формат, ширина | 1067 мм - 42" - A0+ |
| Ширина | 1067 мм |
| Ширина | 42" |
| Формат | A0+ |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 45.7 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Albeo Z90-42-1
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.