Полипропилен для плоттера матовый, рулон A1 24" 610 мм x 50 м, 160 г/м2, Matte Polypropylene Film, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Cactus CS-PPM160-61050
Производитель: Cactus
Артикул: CS-PPM160-61050
EAN: 4670089300160
Цена:
3 720руб.
Код ИЛ: 1445032
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 17.04.2026 17:40
Технические характеристики для Cactus CS-PPM160-61050
| Название | Matte Polypropylene |
| Тип носителя | Полипропилен |
| Формат, ширина | 610 мм - 24" - A1 |
| Ширина | 610 мм |
| Ширина | 24" |
| Формат | A1 |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 50 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Cactus CS-PPM160-61050
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.