Холст для плоттера сатинированный, рулон A3+ 13" 330 мм x 6.1 м, 350 г/м2, Premium Canvas Satin, втулка 2" 50.8 мм, для пигментных чернил

Epson C13S041845
Производитель: Epson
Артикул: C13S041845
EAN: 0010343849426
Цена:
6 840руб.
Код ИЛ: 926436
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 20.05.2026 10:25
Назначение и область применения для Epson C13S041845
Плотный носитель с уникальной текстурой, имитирующей холст, который позволяет добиться великолепной цветопередачи. Обладая глянцевой поверхностью, идеально подходит для печати изображений с высоким разрешением. Состоит на 65% из полиэстера и 35% из хлопка. Водостойкий, пластичный, легко натягивается на раму и быстро высыхает.
Внутренний диаметр сердечника 2 дюйма.
Технические характеристики для Epson C13S041845
| Название | Canvas Satin |
| Тип носителя | Холст |
| Толщина | 465 мк |
| Формат, ширина | 330 мм - 13" - A3+ |
| Ширина | 330 мм |
| Ширина | 13" |
| Формат | A3+ |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Покрытие | Сатинированная |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 6.1 м |
| Pigment | да |
Подробное описание для Epson C13S041845
Толщина (мм): 0,47
Непрозрачность (%): 99
ISO Brightness (белизна) (%): 86
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Epson C13S041845
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.