Фотобумага для плоттера глянцевая, рулон A2 17" 420 мм x 30.5 м, 166 г/м2, Premium Glossy Photo Paper, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Epson C13S042076
Производитель: Epson
Артикул: C13S042076
EAN: 0010343859630
Цена:
12 720руб.
Код ИЛ: 1072022
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 15.05.2026 17:54
Назначение и область применения для Epson C13S042076
Высококачественный материал на бумажной основе с глянцевым полимерным покрытием. Предназначен для печати изображений профессионального качества - фотографий, интерьерной графики.
Технические характеристики для Epson C13S042076
| Название | Premium Glossy Photo Paper |
| Тип носителя | Фотобумага |
| Толщина | 180 мк |
| Формат, ширина | 420 мм - 17" - A2 |
| Ширина | 420 мм |
| Ширина | 17" |
| Формат | A2 |
| Плотность | 166 г/м2 |
| Покрытие | Глянцевая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 30.5 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
Подробное описание для Epson C13S042076
- Рулон
- Формат: 16,5 дюймов
- Размеры рулона/листа: 419мм х 30,5м
- Тип покрытия: глянцевое
- Плотность (г/м2): 166
- Толщина (мм): 0.18
- Прозрачность: 90%
- Яркость: 94%
- Диаметр сердечника: 2 дюйма
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Epson C13S042076
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.