Художественная бумага для плоттера матовая, рулон B0+ 60" 1524 мм x 15.2 м, 250 г/м2, UltraSmooth Fine Art Paper, втулка 3" 76 мм, для пигментных чернил

Epson C13S042141
-+
Производитель: Epson
Артикул: C13S042141
EAN: 0010343864269
Авторизация Epson с 2007 г.
Цена:
54 430
руб.
Код ИЛ: 999214
Самовывоз 11 мая
г. Москва, м. Беговая - 1
Доставим 12 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 1 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 55 030 руб.
Транзит на 12 мая: 1 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 1 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 13:48
Назначение и область применения для Epson C13S042141
- Баннеры (панорама)
- Фотографии и фотоприложения
- Художественные работы
- Цветопробы
Назначение печати:
Технические характеристики для Epson C13S042141
| Название | UltraSmooth |
| Тип носителя | Художественная бумага |
| Толщина | 380 мк |
| Формат, ширина | 1524 мм - 60" - B0+ |
| Ширина | 1524 мм |
| Ширина | 60" |
| Формат | B0+ |
| Плотность | 250 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 3" 76 мм |
| Длина | 15.2 м |
| Pigment | да |
Подробное описание для Epson C13S042141
- Тип носителя: носитель из 100%-го хлопка
- Формат печати: 60" X 15.2 м
- Количество: 15.2 метра
- Толщина (мм): 0,38
- Непрозрачность (%): 98
- ISO Brightness (белизна) (%): 90
- Плотность (г/кв.м): 250
ХАРАКТЕРИСТИКИ
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Epson C13S042141
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.