Пленка прозрачная для плоттера матовая, рулон A1 24" 610 мм x 30.5 м, 120 мкм, ClearProof Film, втулка 3" 76 мм, для водорастворимых и пигментных чернил [для SP WT7900]

Epson C13S042372
Производитель: Epson
Артикул: C13S042372
EAN: 0010343874688
Цена:
75 110руб.
Код ИЛ: 1060210
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 20.04.2026 18:27
Назначение и область применения для Epson C13S042372
Высококачественная матовая прозрачная пленка для цветопроб на принтере Epson Stylus Pro WT7900.
Технические характеристики для Epson C13S042372
| Название | ClearProof Film |
| Тип носителя | Пленка прозрачная |
| Толщина | 120 мк |
| Формат, ширина | 610 мм - 24" - A1 |
| Ширина | 610 мм |
| Ширина | 24" |
| Формат | A1 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 3" 76 мм |
| Длина | 30.5 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
| Доп.описание | [для SP WT7900] |
Подробное описание для Epson C13S042372
Обеспечивает широчайший цветовой охват, великолепную цветопередачу, детализацию. Очень быстро высыхает. Есть съемная подложка для предотвращения механических царапин.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Epson C13S042372
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.