Бумага без покрытия для плоттера матовая, рулон A1 24" 610 мм x 50 м, 90 г/м2, Bond Paper Satin, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Epson C13S045282
Производитель: Epson
Артикул: C13S045282
EAN: 8715946491196
Цена:
3 230руб.
Код ИЛ: 1149764
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 08.05.2026 13:48
Технические характеристики для Epson C13S045282
| Название | Bond Paper Satin |
| Тип носителя | Бумага без покрытия |
| Формат, ширина | 610 мм - 24" - A1 |
| Ширина | 610 мм |
| Ширина | 24" |
| Формат | A1 |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 50 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
Подходит для Epson C13S045282
Покупают ВМЕСТЕ для Epson C13S045282
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Epson C13S045282
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.