Бумага с покрытием для плоттера матовая, рулон A0+ 42" 1067 мм x 30 м, 120 г/м2, Presentation Paper HiRes (120), втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Epson C13S045289
-+
Производитель: Epson
Артикул: C13S045289
EAN: 8715946491264
Авторизация Epson с 2007 г.
Цена:
3 740
руб.
Код ИЛ: 1138482
Самовывоз 18 мая
г. Москва, м. Беговая - 3
Доставим 18 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 3 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 4 340 руб.
Транзит на 18 мая: 3 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 3 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 15.05.2026 17:54
Технические характеристики для Epson C13S045289
| Название | Presentation Paper HiRes |
| Тип носителя | Бумага с покрытием |
| Толщина | 150 мк |
| Формат, ширина | 1067 мм - 42" - A0+ |
| Ширина | 1067 мм |
| Ширина | 42" |
| Формат | A0+ |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 30 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
Покупают ВМЕСТЕ для Epson C13S045289
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Epson C13S045289
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.