Ткань для плоттера матовая, рулон A0 36" 914 мм x 50 м, 180 г/м2, Production Poly Textile B1 Light, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил гибкий и мягкий белый носитель на тканевой основе из полиэстера

Epson C13S045524
Производитель: Epson
Артикул: C13S045524
EAN: 8715946536217
Цена:
25 380руб.
Код ИЛ: 1258166
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 10.04.2026 12:08
Назначение и область применения для Epson C13S045524
Гибкий и мягкий белый носитель на тканевой основе из полиэстера для печати пигментными и водорастворимыми чернилами. Имеет огнестойкость B1: при внутреннем применении - 5 лет, при наружном применении - 1 год (огнейстойкость снижается при попадании воды на носитель). Устойчив к различным погодным условиям и ультрафиолету. Обладает идеальной цветопередачей, оптимальной гибкостью, при печати мгновенно высыхает. Подходит для внутреннего и наружного применения: печати выставочных панелей, дисплеев, рекламных материалов, баннеров.
Технические характеристики для Epson C13S045524
| Название | Production Poly Textile |
| Тип носителя | Ткань |
| Формат, ширина | 914 мм - 36" - A0 |
| Ширина | 914 мм |
| Ширина | 36" |
| Формат | A0 |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 50 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
| Доп.описание | гибкий и мягкий белый носитель на тканевой основе из полиэстера |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Epson C13S045524
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.