Бумага с покрытием для плоттера матовая, рулон A2 17" 420 мм x 10 м, 34 г/м2, Japanese Kozo Paper Thin (полупрозрачная), втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Epson C13S045599
Производитель: Epson
Артикул: C13S045599
EAN: 8715946538372
Цена:
5 520руб.
Код ИЛ: 1275907
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 08.05.2026 13:48
Назначение и область применения для Epson C13S045599
Japaneese Kozo Paper Thin – полупрозрачная, тонкая бумага, состоящая из натуральных волокон тутового дерева.
Толщина Japaneese Kozo Paper Thin составляет всего 0.12 мм. Бумага имеет специальное покрытие, которое обеспечивает высокую насыщенность цвета и точную цветопередачу.
Технические характеристики для Epson C13S045599
| Название | Japanese Kozo Paper Thin |
| Тип носителя | Бумага с покрытием |
| Формат, ширина | 420 мм - 17" - A2 |
| Ширина | 420 мм |
| Ширина | 17" |
| Формат | A2 |
| Плотность | 34 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 10 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Epson C13S045599
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.