Художественная бумага для плоттера матовая, рулон A0+ 44" 1118 мм x 15 м, 300 г/м2, Fine Art Cotton Smooth Bright, втулка 3" 76 мм, для пигментных чернил

Epson C13S450272
Производитель: Epson
Артикул: C13S450272
EAN: 8715946661230
Цена:
51 350руб.
Код ИЛ: 1402482
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 16.04.2026 17:31
Технические характеристики для Epson C13S450272
| Название | Cotton Smooth Bright |
| Тип носителя | Художественная бумага |
| Формат, ширина | 1118 мм - 44" - A0+ |
| Ширина | 1118 мм |
| Ширина | 44" |
| Формат | A0+ |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 3" 76 мм |
| Длина | 15 м |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Epson C13S450272
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.