Бумага без покрытия для плоттера матовая, рулон A3 12" 297 мм x 150 м, 75 г/м2, PPC DRAFT Paper, втулка 3" 76 мм, для водорастворимых и пигментных чернил 450L90236M, Марафон [цена за 1 шт, в коробке 2]

Evolution 2104500
-+
Производитель: Evolution
Артикул: 2104500
EAN: 2001001127237
Мин.заказ 2 шт. Минимальная сумма заказа 2000 т.р.
Цена:
1 800
руб.
Код ИЛ: 1488299
Самовывоз 19 мая
г. Москва, м. Беговая - 2
Доставим 20 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 2 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 2 400 руб.
Транзит на 20 мая: 2 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 2 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 15.05.2026 17:54
Технические характеристики для Evolution 2104500
| Название | PPC DRAFT |
| Тип носителя | Бумага без покрытия |
| Формат, ширина | 297 мм - 12" - A3 |
| Ширина | 297 мм |
| Ширина | 12" |
| Формат | A3 |
| Плотность | 75 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 3" 76 мм |
| Длина | 150 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
| Доп.описание | 450L90236M, Марафон |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Evolution 2104500
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.