Пленка полупрозрачная для плоттера матовая, рулон A0 36" 914 мм x 50 м, 75 мкм, Polyester Film, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил 450L97186

Evolution 2135035
Производитель: Evolution
Артикул: 2135035
Данные на: 16.04.2026 17:31
Технические характеристики для Evolution 2135035
| Название | Polyester Film |
| Тип носителя | Пленка полупрозрачная |
| Толщина | 75 мк |
| Формат, ширина | 914 мм - 36" - A0 |
| Ширина | 914 мм |
| Ширина | 36" |
| Формат | A0 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 50 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
| Доп.описание | 450L97186 |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Evolution 2135035
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.