Бумага без покрытия для плоттера матовая, рулон A1 24" 610 мм x 150 м, 80 г/м2, Premium EXTRA Paper, втулка 3" 76 мм, для водорастворимых и пигментных чернил [PW] 450L70001

Evolution 2150125
Производитель: Evolution
Артикул: 2150125
Данные на: 21.05.2026 17:03
Технические характеристики для Evolution 2150125
| Название | Premium EXTRA |
| Тип носителя | Бумага без покрытия |
| Формат, ширина | 610 мм - 24" - A1 |
| Ширина | 610 мм |
| Ширина | 24" |
| Формат | A1 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 3" 76 мм |
| Длина | 150 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
| Доп.описание | [PW] 450L70001 |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Evolution 2150125
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.