Бумага без покрытия для плоттера матовая, рулон A0 33" 841 мм x 46 м, 90 г/м2, Premium EXTRA Paper, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил 450L92017

Evolution 2155104
Производитель: Evolution
Артикул: 2155104
Данные на: 20.05.2026 08:14
Технические характеристики для Evolution 2155104
| Название | Premium EXTRA |
| Тип носителя | Бумага без покрытия |
| Формат, ширина | 841 мм - 33" - A0 |
| Ширина | 841 мм |
| Ширина | 33" |
| Формат | A0 |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 46 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
| Доп.описание | 450L92017 |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Evolution 2155104
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.