Бумага без покрытия для плоттера матовая, рулон A0+ 42" 1067 мм x 46 м, 90 г/м2, Premium EXTRA Paper, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил 450L90108

Evolution 2155164
Производитель: Evolution
Артикул: 2155164
Данные на: 21.05.2026 17:03
Технические характеристики для Evolution 2155164
| Название | Premium EXTRA |
| Тип носителя | Бумага без покрытия |
| Формат, ширина | 1067 мм - 42" - A0+ |
| Ширина | 1067 мм |
| Ширина | 42" |
| Формат | A0+ |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 46 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
| Доп.описание | 450L90108 |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Evolution 2155164
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.