Бумага без покрытия для плоттера матовая премиум, рулон A0 36" 914 мм x 175 м, 75 г/м2, XES Premium EXTRA Paper, втулка 3" 76 мм, для водорастворимых и пигментных чернил [приклеена к втулке] 450L93243 [цена за 1 шт, в коробке 2]

Evolution 2195030
Производитель: Evolution
Артикул: 2195030
Мин.заказ 2 шт.
Данные на: 15.05.2026 17:54
Технические характеристики для Evolution 2195030
| Название | XES Premium EXTRA |
| Тип носителя | Бумага без покрытия |
| Формат, ширина | 914 мм - 36" - A0 |
| Ширина | 914 мм |
| Ширина | 36" |
| Формат | A0 |
| Плотность | 75 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 3" 76 мм |
| Длина | 175 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
| Доп.описание | [приклеена к втулке] 450L93243 |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Evolution 2195030
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.