Самоклеющийся винил для плоттера глянцевый, рулон B0+ 60" 1524 мм x 30 м, 260 мкм, Photo Glossy Self-Adhesive Vinyl, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил 450L97022

Evolution 4145045
Производитель: Evolution
Артикул: 4145045
Данные на: 10.04.2026 12:08
Технические характеристики для Evolution 4145045
| Название | SA Vinyl Photo Glossy |
| Тип носителя | Самоклеющийся винил |
| Толщина | 260 мк |
| Формат, ширина | 1524 мм - 60" - B0+ |
| Ширина | 1524 мм |
| Ширина | 60" |
| Формат | B0+ |
| Покрытие | Глянцевая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 30 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
| Доп.описание | 450L97022 |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Evolution 4145045
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.