Самоклеющийся винил для плоттера матовый, рулон B0 54" 1372 мм x 12.2 м, 328 г/м2, Adhesive Vinyl, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил [в упаковке 2 шт., цена за упаковку]

HP C0F09A
-+
Производитель: HP
Артикул: C0F09A
EAN: 0848412012866
Авторизация HP с 2003 г.
Цена:
35 000
руб.
Код ИЛ: 1224714
Купить можно сегодня 2
г. Москва, м. Беговая - 2
Доставим завтра, 22 мая
На складе свободно - 2 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 35 600 руб.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 21.05.2026 17:03
Технические характеристики для HP C0F09A
| Название | Adhesive Vinyl |
| Тип носителя | Самоклеющийся винил |
| Толщина | 153 мк |
| Формат, ширина | 1372 мм - 54" - B0 |
| Ширина | 1372 мм |
| Ширина | 54" |
| Формат | B0 |
| Плотность | 328 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 12.2 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
| Доп.описание | [в упаковке 2 шт., цена за упаковку] |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки HP C0F09A
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.