Калька для плоттера матовая, рулон A1 24" 610 мм x 45 м, 90 г/м2, Natural Tracing, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

HP C3869A
Производитель: HP
Артикул: C3869A
EAN: 2001000080113
Данные на: 10.04.2026 12:08
Назначение и область применения для HP C3869A
Калька natural tracing paper предназначена для печати чертежей и проектов.
Технические характеристики для HP C3869A
| Название | Natural Tracing |
| Тип носителя | Калька |
| Толщина | 76 мк |
| Формат, ширина | 610 мм - 24" - A1 |
| Ширина | 610 мм |
| Ширина | 24" |
| Формат | A1 |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 45 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
Подробное описание для HP C3869A
Калька natural tracing paper идеально подходит для для цветных и
монохромных чертежей САПР и ГИС. Подойдет для частого использования и архивного хранения.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки HP C3869A
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.