Пленка прозрачная для плоттера глянцевая, рулон A0 36" 914 мм x 22 м, 101 мкм, Clear Film, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

HP C3875A
Производитель: HP
Артикул: C3875A
EAN: 0848412012743
Данные на: 21.05.2026 17:03
Назначение и область применения для HP C3875A
Пленка clear film предназначена для печати чертежей и проектов.
Технические характеристики для HP C3875A
| Название | Clear Film |
| Тип носителя | Пленка прозрачная |
| Толщина | 101 мк |
| Формат, ширина | 914 мм - 36" - A0 |
| Ширина | 914 мм |
| Ширина | 36" |
| Формат | A0 |
| Покрытие | Глянцевая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 22 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
Подробное описание для HP C3875A
Пленка clear film прозрачный синтетический носитель используемый для печати цветных и монохромных изображений
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки HP C3875A
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.