Фотобумага для плоттера глянцевая, рулон A0 36" 914 мм x 30.5 м, 195 г/м2, Photo Imaging Gloss, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых чернил [C7871A]

HP C6963A
Производитель: HP
Артикул: C6963A
Цена:
3 900руб.
Код ИЛ: 850049
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 21.05.2026 17:03
Назначение и область применения для HP C6963A
Для плоттеров HP DesignJet 5000/5000ps dye. Для печати глянцевых изображений высочайшего качества
Технические характеристики для HP C6963A
| Название | Photo Imaging Gloss Paper |
| Тип носителя | Фотобумага |
| Толщина | 180 мк |
| Формат, ширина | 914 мм - 36" - A0 |
| Ширина | 914 мм |
| Ширина | 36" |
| Формат | A0 |
| Плотность | 195 г/м2 |
| Покрытие | Глянцевая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 30.5 м |
| Dye | да |
| Доп.описание | [C7871A] |
Подробное описание для HP C6963A
Глянцевая фотобумага
Предназначена для печати глянцевых изображений высочайшего качества на принтерах HP DesignJet 5000/5500 серий. Этот быстросохнущий материал толщиной 180 мкм для профессиональной скоростной печати отличается непревзойденной цветопередачей.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки HP C6963A
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.