Бумага с покрытием для плоттера матовая, рулон A0 36" 914 мм x 91 м, 90 г/м2, Coated Paper, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил [не производится]

HP C6980A
-+
Производитель: HP
Артикул: C6980A
EAN: 0025184239770
Цена с учетом НДС по безнал. и нал. расчету
Цена:
4 950
руб.
Код ИЛ: 392245
Купить можно сегодня 3
г. Москва, м. Беговая - 3
Доставим 18 мая
На складе свободно - 3 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 5 550 руб.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 15.05.2026 17:54
Назначение и область применения для HP C6980A
Идеальный выбор для печати цветных чертежей, иллюстраций с не очень высокой плотностью заливки.
Технические характеристики для HP C6980A
| Название | Coated Paper |
| Тип носителя | Бумага с покрытием |
| Формат, ширина | 914 мм - 36" - A0 |
| Ширина | 914 мм |
| Ширина | 36" |
| Формат | A0 |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 91 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
| Доп.описание | [не производится] |
Подходит для HP C6980A
- HP DesignJet T1600 36" (3EK10A)
- HP DesignJet T1600 36" PostScript (3EK11A)
- HP DesignJet T1600dr 36" (3EK12A)
- HP DesignJet T1600dr 36" PostScript (3EK13A)
- HP DesignJet T2600dr 36" PostScript (3EK15A)
- HP DesignJet T2600 36" PostScript (3XB78A)
- HP DesignJet XL 3600 (6KD23A)
- HP DesignJet XL 3600 PS (6KD24A)
- HP DesignJet XL 3600dr (6KD25A)
- HP DesignJet XL 3600dr PS (6KD26A)
Покупают ВМЕСТЕ для HP C6980A
Подробное описание для HP C6980A
Бумага с покрытием, используемая для повседневной цветной печати. Подходит для самых разнообразных целей - от пробных цветовых дизайнерских отпечатков и постеров для внутренней рекламы, до архитектурных проектов, карт и чертежей.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки HP C6980A
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.