Ткань для плоттера матовая, рулон A0+ 42" 1067 мм x 15 м, 120 г/м2, Wrinkle-free Flag Fabric, втулка 2" 50.8 мм, для сольвентных чернил 38"

HP CG427A
-+
Производитель: HP
Артикул: CG427A
Цена с учетом НДС по безнал. и нал. расчету
Цена:
14 970
руб.
Код ИЛ: 1489525
Доставим завтра, 13 апреля
На складе свободно - 25 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 15 570 руб.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 10.04.2026 12:08
Технические характеристики для HP CG427A
| Название | Wrinkle-free Flag Fabric |
| Тип носителя | Ткань |
| Формат, ширина | 1067 мм - 42" - A0+ |
| Ширина | 1067 мм |
| Ширина | 42" |
| Формат | A0+ |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 15 м |
| Solvent/Latex | да |
| Доп.описание | 38" |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки HP CG427A
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.