Фотобумага для плоттера матовая, рулон A0 36" 914 мм x 30.5 м, 210 г/м2, Premium Matte Photo Paper, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил [Снята с производства]

HP CG460A
Производитель: HP
Артикул: CG460A
EAN: 0883585642946
Данные на: 20.04.2026 18:27
Назначение и область применения для HP CG460A
Матовая фотобумага HP имеет ровную поверхность и достаточную жёсткость для создания профессиональных отпечатков, включая цветную графику и фотографии с высокой плотностью печати. Превосходные цвета и качество изображений для различных задач фотопечати.
• Превосходное качество печати, красочность отпечатков и матовое покрытие. Микропористое покрытие обеспечивает быстрое высыхание даже при высокой плотности печати и возможность незамедлительной обработки и ламинирования.
• Эта профессиональная фотобумага высокой плотности легко обрабатывается и обеспечивает равномерность и долговечность фотографий с превосходным покрытием. Она высыхает моментально даже при высокой плотности чернил, позволяя сразу выполнять обработку и ламинирование.
• Матовая фотобумага по конкурентоспособной цене может использоваться с широким кругом графических приложений. Неизменно яркая, полноцветная графика и исключительная реалистичность фотографий в сочетании с равномерностью покрытия.
Технические характеристики для HP CG460A
| Название | Premium Matte |
| Тип носителя | Фотобумага |
| Формат, ширина | 914 мм - 36" - A0 |
| Ширина | 914 мм |
| Ширина | 36" |
| Формат | A0 |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 30.5 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
| Доп.описание | [Снята с производства] |
Подробное описание для HP CG460A
Матовая фотобумага HP имеет ровную поверхность и достаточную жёсткость для создания профессиональных отпечатков, включая цветную графику и фотографии с высокой плотностью печати. Превосходные цвета и качество изображений для различных задач фотопечати.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки HP CG460A
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.