Самоклеющийся винил для плоттера полуглянцевый, рулон A0+ 42" 1067 мм x 50 м, 155 мкм, One-view perforated adhesive window vinyl, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

HP CH004A
-+
Производитель: HP
Артикул: CH004A
Цена с учетом НДС по безнал. и нал. расчету
Цена:
20 970
руб.
Код ИЛ: 1489526
Купить можно сегодня 7
г. Москва, м. Беговая - 7
Доставим 18 мая
На складе свободно - 7 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 21 570 руб.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 15.05.2026 17:54
Технические характеристики для HP CH004A
| Название | Adhesive Vinyl |
| Тип носителя | Самоклеющийся винил |
| Толщина | 155 мк |
| Формат, ширина | 1067 мм - 42" - A0+ |
| Ширина | 1067 мм |
| Ширина | 42" |
| Формат | A0+ |
| Покрытие | Полуглянцевая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 50 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки HP CH004A
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.