Бумага с покрытием для плоттера матовая, рулон A0+ 42" 1067 мм x 30.5 м, 175 г/м2, PVC Free Wall Paper (без ПВХ), втулка 2" 50.8 мм, для сольвентных чернил (обойная)

HP CH098B
Производитель: HP
Артикул: CH098B
Цена:
9 850руб.
Код ИЛ: 1152479
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 14.04.2026 08:41
Технические характеристики для HP CH098B
| Название | PVC Free Wall Paper |
| Тип носителя | Бумага с покрытием |
| Толщина | 200 мк |
| Формат, ширина | 1067 мм - 42" - A0+ |
| Ширина | 1067 мм |
| Ширина | 42" |
| Формат | A0+ |
| Плотность | 175 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 30.5 м |
| Solvent/Latex | да |
| Доп.описание | (обойная) |
Подробное описание для HP CH098B
Клейкая задняя поверхность: Водоактивируемый клей для обоев.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки HP CH098B
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.