Фотобумага для плоттера полуглянцевая, рулон A0 36" 914 мм x 30 м, 190 г/м2, Universal Semi-Gloss Photo Paper, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых чернил

HP Q1421A
Производитель: HP
Артикул: Q1421A
EAN: 0725184660337
Данные на: 18.05.2026 21:05
Назначение и область применения для HP Q1421A
Для всех серий плоттеров DesignJet, а также струйных плоттеров других производителей
Технические характеристики для HP Q1421A
| Название | Universal Semi-Gloss |
| Тип носителя | Фотобумага |
| Толщина | 168 мк |
| Формат, ширина | 914 мм - 36" - A0 |
| Ширина | 914 мм |
| Ширина | 36" |
| Формат | A0 |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Покрытие | Полуглянцевая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 30 м |
| Dye | да |
Подробное описание для HP Q1421A
Фотобумага с полуглянцевым односторонним покрытием. Рекомендована для печати изображений, требующих большого расхода чернил, максимальной плотности их наложения и цветовой насыщенности. Будет правильным решением при печати постеров, рекламных плакатов, фоторепродукций, когда яркий блеск изображения будет мешать его восприятию.Эта бумага также совместима с UV чернилами. Длина рулона 30 метров.Подробное описание бумаги Вы можете просмотреть на
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки HP Q1421A
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.