Фотобумага для плоттера полуглянцевая быстросохнущая, рулон A0+ 42" 1067 мм x 61 м, 190 г/м2, Universal Instant-dry Semi-gloss Photo Paper, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

HP Q8755A
Производитель: HP
Артикул: Q8755A
Цена:
18 260руб.
Код ИЛ: 957868
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 10.04.2026 12:08
Назначение и область применения для HP Q8755A
Экономичный выбор для презентационной графики, совместима как с плоттерами НР, так и плоттерами других производителей. Наилучший выбор для оформления торговых площадей, выставок и даже ГИС.
Технические характеристики для HP Q8755A
| Название | Instant Dry Semi-gloss |
| Тип носителя | Фотобумага |
| Толщина | 188 мк |
| Формат, ширина | 1067 мм - 42" - A0+ |
| Ширина | 1067 мм |
| Ширина | 42" |
| Формат | A0+ |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Покрытие | Полуглянцевая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 61 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
Подробное описание для HP Q8755A
Быстротросохнущая универсальная полуглянцевая фотобумага, позволяет быстро приступить к финишной обработке, сохраняя Ваше время.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки HP Q8755A
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.