Бумага без покрытия для плоттера матовая, рулон A1 24" 610 мм x 45 м, 80 г/м2, Инженерная Стандарт, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Lomond 1202141
-+
Производитель: Lomond
Артикул: 1202141
Минимальная сумма заказа 2000 т.р.
Цена:
640
руб.
Код ИЛ: 1371500
Самовывоз 19 мая
г. Москва, м. Беговая - 10
Доставим 20 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 10 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 1 240 руб.
Транзит на 20 мая: 10 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 10 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 15.05.2026 17:54
Технические характеристики для Lomond 1202141
| Название | Инженерная Стандарт |
| Тип носителя | Бумага без покрытия |
| Формат, ширина | 610 мм - 24" - A1 |
| Ширина | 610 мм |
| Ширина | 24" |
| Формат | A1 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 45 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lomond 1202141
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.