Бумага без покрытия для плоттера матовая, рулон A0 36" 914 мм x 45 м, 80 г/м2, Инженерная Стандарт, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил Мультипак [цена за 1 шт, в коробке 4]

Lomond 1202152
-+
Производитель: Lomond
Артикул: 1202152
EAN: 4640028720069
Мин.заказ 4 шт. Авторизация Lomond с 2010 г.
Цена:
830
руб.
Код ИЛ: 1353017
Lomond 80 г/м2 45 м 2"
830 руб.
Доставим завтра, 17 апреля
На складе свободно - 64 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 1 430 руб.
Транзит на завтра, 17 апреля: 48 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 48 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 16.04.2026 17:31
Технические характеристики для Lomond 1202152
| Название | Инженерная Стандарт |
| Тип носителя | Бумага без покрытия |
| Формат, ширина | 914 мм - 36" - A0 |
| Ширина | 914 мм |
| Ширина | 36" |
| Формат | A0 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 45 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
| Доп.описание | Мультипак |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lomond 1202152
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.