Фотобумага для плоттера глянцевая, рулон A0 36" 914 мм x 30 м, 130 г/м2, Photo XL, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Lomond 1204002
-+
Производитель: Lomond
Артикул: 1204002
Авторизация Lomond с 2010 г.
Цена:
2 980
руб.
Код ИЛ: 1511878
Самовывоз 12 мая
г. Москва, м. Беговая - 7
Доставим 12 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 7 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 3 580 руб.
Транзит на 12 мая: 7 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 7 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Технические характеристики для Lomond 1204002
| Название | Глянцевая Photo XL |
| Тип носителя | Фотобумага |
| Формат, ширина | 914 мм - 36" - A0 |
| Ширина | 914 мм |
| Ширина | 36" |
| Формат | A0 |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Покрытие | Глянцевая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 30 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lomond 1204002
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.