Фотобумага для плоттера глянцевая, рулон A1 24" 610 мм x 30 м, 85 г/м2, XL Glossy Paper, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Lomond 1204011
Производитель: Lomond
Артикул: 1204011
EAN: 4640002065162
Цена:
2 040руб.
Код ИЛ: 1215374
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 10.04.2026 12:08
Технические характеристики для Lomond 1204011
| Название | XL Glossy |
| Тип носителя | Фотобумага |
| Толщина | 110 мк |
| Формат, ширина | 610 мм - 24" - A1 |
| Ширина | 610 мм |
| Ширина | 24" |
| Формат | A1 |
| Плотность | 85 г/м2 |
| Покрытие | Глянцевая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 30 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lomond 1204011
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.