Фотобумага для плоттера глянцевая, рулон A1 24" 610 мм x 30 м, 200 г/м2, XL Glossy Paper, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Lomond 1204021
-+
Производитель: Lomond
Артикул: 1204021
EAN: 4690621003021
Авторизация Lomond с 2010 г.
Цена:
3 470
руб.
Код ИЛ: 1199549
Lomond 200 г/м2 30 м 2"
3 470 руб.
Самовывоз 20 мая
г. Москва, м. Беговая - 10
Доставим 21 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 10 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 4 070 руб.
Транзит на 21 мая: 10 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 10 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 18.05.2026 13:16
Технические характеристики для Lomond 1204021
| Название | XL Glossy |
| Тип носителя | Фотобумага |
| Формат, ширина | 610 мм - 24" - A1 |
| Ширина | 610 мм |
| Ширина | 24" |
| Формат | A1 |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Покрытие | Глянцевая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 30 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lomond 1204021
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.