Полипропилен для плоттера матовый белая, рулон A0 36" 914 мм x 30 м, 115 мкм, XL White Film, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых чернил

Lomond 1205022
Производитель: Lomond
Артикул: 1205022
EAN: 4607003955144
Цена:
9 230руб.
Код ИЛ: 800778
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 08.05.2026 13:48
Назначение и область применения для Lomond 1205022
Белая непрозрачная пленка толщиной 115 мк предназначена для печати высококачественных постеров, плакатов, презентаций, афиш, вывесок и т.п.
Технические характеристики для Lomond 1205022
| Название | XL White Film |
| Тип носителя | Полипропилен |
| Толщина | 115 мк |
| Формат, ширина | 914 мм - 36" - A0 |
| Ширина | 914 мм |
| Ширина | 36" |
| Формат | A0 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 30 м |
| Dye | да |
Подробное описание для Lomond 1205022
Прекрасное качество печати и высокая устойчивость на разрыв. Понятно, что этим пленкам отдают предпочтение профессионалы от рекламы.
Белая непрозрачная пленка для струйной печати толщиной 115 мк. с коротким временем высыхания изображения предназначена для печати высококачественных постеров, плакатов и презентаций.
Чернила: чернила на основе красителя
Совместимость: Подходит для термоструйных плоттеров
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lomond 1205022
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.