Пленка прозрачная для плоттера глянцевая полиэстерол, рулон A0 36" 914 мм x 20 м, 100 мкм, XL Pet Clear Film, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Lomond 1205032
Производитель: Lomond
Артикул: 1205032
EAN: 4607003955243
Цена:
9 920руб.
Код ИЛ: 845457
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 16.04.2026 17:31
Назначение и область применения для Lomond 1205032
LOMOND 1205031 полиэстеровая прозрачная пленка для плоттера 24" ( 610 ммх20мх50мм) 100 г/м2, 100 мкм
Технические характеристики для Lomond 1205032
| Название | XL Pet Clear Film |
| Тип носителя | Пленка прозрачная |
| Толщина | 100 мк |
| Формат, ширина | 914 мм - 36" - A0 |
| Ширина | 914 мм |
| Ширина | 36" |
| Формат | A0 |
| Покрытие | Глянцевая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 20 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
Подробное описание для Lomond 1205032
Прекрасное качество печати и высокая устойчивость на разрыв. Понятно, что этим пленкам отдают предпочтение профессионалы от рекламы.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lomond 1205032
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.