Холст для плоттера глянцевый, рулон B0 50" 1270 мм x 10 м, 300 г/м2, XL Natural Canvas Dye, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых чернил

Lomond 1207014
Производитель: Lomond
Артикул: 1207014
EAN: 4607003955106
Цена:
12 840руб.
Код ИЛ: 800766
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 20.04.2026 18:27
Назначение и область применения для Lomond 1207014
Изготовление художественных репродукций
Технические характеристики для Lomond 1207014
| Название | Холст глянцевый |
| Тип носителя | Холст |
| Толщина | 400 мк |
| Формат, ширина | 1270 мм - 50" - B0 |
| Ширина | 1270 мм |
| Ширина | 50" |
| Формат | B0 |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Покрытие | Глянцевая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 10 м |
| Dye | да |
Подробное описание для Lomond 1207014
Холст для струйной печати на натуральной льняной основе толщиной 400 мк.
Чернила: при печати могут использоваться чернила на основе красителя и пигментные чернила.Совместимость: Подходит для пьезо- и термоструйных плоттеров
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lomond 1207014
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.