Холст для плоттера матовый, рулон A1 24" 610 мм x 15 м, 310 г/м2, натуральный тканный, втулка 3" 76 мм, для водорастворимых и пигментных чернил (полуматовый, с односторонним синтетическим покрытием)

Lomond 1207051
Производитель: Lomond
Артикул: 1207051
Цена:
10 640руб.
Код ИЛ: 1330072
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 14.04.2026 08:41
Технические характеристики для Lomond 1207051
| Название | Холст полуматовый хлопковый |
| Тип носителя | Холст |
| Формат, ширина | 610 мм - 24" - A1 |
| Ширина | 610 мм |
| Ширина | 24" |
| Формат | A1 |
| Плотность | 310 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 3" 76 мм |
| Длина | 15 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
| Доп.описание | (полуматовый, с односторонним синтетическим покрытием) |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lomond 1207051
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.