Самоклеющийся винил для плоттера матовый белая, рулон A0+ 42" 1067 мм x 20 м, 250 мкм, XL Vinyl White Self-Adhesive Film, втулка 3" 76 мм, для водорастворимых и пигментных чернил (бумажная подложка) 1208013

Lomond 1208019
Производитель: Lomond
Артикул: 1208019
EAN: 4640028726313
Цена:
23 790руб.
Код ИЛ: 1428099
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 16.04.2026 17:31
Технические характеристики для Lomond 1208019
| Название | Self Adhesive Viny |
| Тип носителя | Самоклеющийся винил |
| Толщина | 250 мк |
| Формат, ширина | 1067 мм - 42" - A0+ |
| Ширина | 1067 мм |
| Ширина | 42" |
| Формат | A0+ |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 3" 76 мм |
| Длина | 20 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
| Доп.описание | (бумажная подложка) 1208013 |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lomond 1208019
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.