Бумага без покрытия для плоттера матовая, рулон A0 36" 914 мм x 175 м, 80 г/м2, Инженерная Стандарт, втулка 3" 76 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Lomond 1209132
-+
Производитель: Lomond
Артикул: 1209132
EAN: 4690621002529
Авторизация Lomond с 2010 г.
Цена:
2 760
руб.
Код ИЛ: 1184394
Доставим 20 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 10 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 3 360 руб.
Транзит на 20 апреля: 10 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 10 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 16.04.2026 17:31
Технические характеристики для Lomond 1209132
| Название | Инженерная Стандарт |
| Тип носителя | Бумага без покрытия |
| Формат, ширина | 914 мм - 36" - A0 |
| Ширина | 914 мм |
| Ширина | 36" |
| Формат | A0 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 3" 76 мм |
| Длина | 175 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
Подходит для Lomond 1209132
- HP PageWide XL 8000 (CZ309A)
- HP PageWide XL 8000 MFP (CZ309A-MFP)
- HP PageWide XL 5000 (CZ310A)
- HP PageWide XL 5000 MFP (CZ311A)
- HP PageWide XL 4500 MFP (CZ312A)
- HP PageWide XL 4500 (CZ313A)
- HP PageWide XL 4000 (M0V01A)
- HP PageWide XL 4000 MFP (M0V02A)
Покупают ВМЕСТЕ для Lomond 1209132
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lomond 1209132
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.