Бумага без покрытия для плоттера матовая, рулон A2 17" 420 мм x 175 м, 80 г/м2, Инженерная Стандарт, втулка 3" 76 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Lomond 1209139
-+
Производитель: Lomond
Артикул: 1209139
EAN: 4690621002550
Минимальная сумма заказа 2000 т.р.
Цена:
1 320
руб.
Код ИЛ: 1184396
Доставим 16 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 10 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 1 920 руб.
Транзит на 16 апреля: 10 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 10 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 14.04.2026 08:41
Технические характеристики для Lomond 1209139
| Название | Инженерная Стандарт |
| Тип носителя | Бумага без покрытия |
| Формат, ширина | 420 мм - 17" - A2 |
| Ширина | 420 мм |
| Ширина | 17" |
| Формат | A2 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 3" 76 мм |
| Длина | 175 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lomond 1209139
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.